Alle Vereins-Termine auf einen Blick Alle Vereins-Termine auf einen Blick

15.09.2018 Saison 2018/2019

Heimspiel - 11:00

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. TSV St. Johannis

Heute

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. SV Mistelgau

mehr
Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. (SG) Altenplos 2

mehr

Morgen

Auswärtsspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. TSV Bindlach 2

mehr
Heimspiel - 15:00 Uhr

Fußball Herren 1. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. SV Seybothenreuth

mehr

25.09.2018

Heimspiel - 17:30 Uhr

Fußball Jugend (A-D) C-Junioren:
Liga-Spiel gg. JFG Hummelgau

mehr

28.09.2018

Auswärtsspiel - 17:30 Uhr

Fußball Altliga Altherren:
Privat-Spiel gg. FC Eintracht Bayreuth

mehr

29.09.2018

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. (SG) Trebgast 2

mehr
Auswärtsspiel - 10:30 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. (SG) SV Kirchahorn 2

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Hummelgau 1

mehr
Auswärtsspiel - 12:30 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. (SG) Röhrenhof

mehr
Heimspiel - 13:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) C-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) Engelmannsreuth-Creußen

mehr
Heimspiel - 16:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) B-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) TSV 07 St. Johannis Bayreuth

mehr

30.09.2018

Auswärtsspiel - 13:00 Uhr

Fußball Herren 2. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. SC Altenplos 2

mehr
Auswärtsspiel - 15:00 Uhr

Fußball Herren 1. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. SC Altenplos

mehr

01.10.2018

Auswärtsspiel - 18:30 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. SV Glückauf Pegnitz II

mehr

02.10.2018

Auswärtsspiel - 17:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. (SG) SV Mistelgau 2

mehr
Heimspiel - 17:30 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. FSV Bayreuth

mehr

03.10.2018

Heimspiel - 14:00 Uhr

Fußball Herren 2. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. TSV Glashütten

mehr
Heimspiel - 16:00 Uhr

Fußball Herren 1. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. ASV Oberpreuschwitz

mehr

06.10.2018

Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. FSV Bayreuth 2

mehr
Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. Sportring Bayreuth

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. SC Kreuz Bayreuth

mehr
Heimturnier - 12:30 - 15:30 Uhr

KIDS AREA Fußball Bambini:
G- Jugend Turnier Herbst 2018

Auswärtsspiel - 13:30 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Kirchahorn

mehr
Auswärtsspiel - 16:00 Uhr

Fußball Altliga Altherren:
Privat-Spiel gg. SV Mistelgau

mehr

07.10.2018

Auswärtsspiel - 14:00 Uhr

Fußball Herren 2. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. FSV Schnabelwaid

mehr

10.10.2018

Auswärtsspiel - 17:30 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. (SG) Altenplos

mehr

12.10.2018

Auswärtsspiel - 16:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. (SG) TSV Glashütten 2

mehr

13.10.2018

Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. ASV Oberpreuschwitz

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Plankenfels

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. SV Mistelgau

mehr
Heimspiel - 13:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) C-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) FSV Bayreuth 2

mehr
Heimspiel - 16:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) B-Junioren:
Liga-Spiel gg. FSV Bayreuth 2

mehr
Auswärtsspiel - 18:00 Uhr

Fußball Altliga Altherren:
Privat-Spiel gg. SV Kirchahorn

mehr

14.10.2018

Auswärtsspiel - 15:00 Uhr

Fußball Herren 2. Mannschaft:
Liga-Spiel gg. TSV Bischofsgrün

mehr

17.10.2018

Heimspiel - 18:45 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. TSV Kirchenlaibach II

mehr

19.10.2018

Auswärtsspiel - 17:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. (SG) Hummelgau 3

mehr

20.10.2018

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. (SG) Mistelbach

mehr
Auswärtsspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. ASV Oberpreuschwitz

mehr
Auswärtsspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. (SG) TSV Bindlach 2

mehr

26.10.2018

Auswärtsspiel - 18:00 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. TTC Mainleus III

mehr

27.10.2018

Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. TSV Bindlach 2

mehr
Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2009 (E2):
Liga-Spiel gg. (SG) DJK Königsfeld 2

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. SV Mistelgau

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2008 (E1):
Liga-Spiel gg. SV Weidenberg

mehr
Heimspiel - 14:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) B-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) TSV Engelmannsreuth

mehr

03.11.2018

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Hummelgau 1

mehr
Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. (SG) SV Kirchahorn 2

mehr
Heimspiel - 13:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) C-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) SV Kirchahorn

mehr
Heimspiel - 16:00 Uhr

Fußball Jugend (A-D) B-Junioren:
Liga-Spiel gg. (SG) TSV 1920 Trebgast

mehr

10.11.2018

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. FSV Bayreuth 2

mehr
Heimspiel - 11:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Kirchahorn

mehr

14.11.2018

Heimspiel - 18:45 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. TSV Obernsees

mehr

17.11.2018

Heimspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2011 (F2):
Liga-Spiel gg. (SG) TSV Glashütten 2

mehr

18.11.2018

Auswärtsspiel - 10:00 Uhr

KIDS AREA Fußball 2010 (F1):
Liga-Spiel gg. (SG) Plankenfels

mehr

20.11.2018

Auswärtsspiel - 18:00 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. 1. FC Bayreuth III

mehr

26.11.2018

Auswärtsspiel - 18:00 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. SV Weidenberg 2

mehr

12.12.2018

Heimspiel (Schulturnhalle Eckersdorf) - 18:45 Uhr

KIDS AREA Tischtennis Jugend I:
Liga-Spiel gg. SpVgg Wonsees

mehr