Sport-Begegnungen

Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (F1)
Fussball KIDS AREA
FSV Freienfels-Krögelstein F1
16.10.2021
10:00
2013-Jun. (F1)
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA
Bambini
16.10.2021
10:00
SpVgg Wonsees G1
Gruppe 5 Herbst 2021 Gruppe 5 Herbst 2021
Liga
Fussball KIDS AREA
2011-Jun. (E1)
16.10.2021
10:30
SV Mistelgau E1
E-Junioren | Gruppe E-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
SC Kirchenthumbach Juniorinnen
16.10.2021
11:00
Juniorinnen (D)
Gruppe | Kreis HO/TI/WU Gruppe | Kreis HO/TI/WU
Liga
Fussball Jugendfussball (JFG) D1 Jugend
Fussball Jugendfussball (JFG)
D1 Jugend
16.10.2021
12:00
SpVgg Bayreuth D1
U13 (D-Jun.) BOL Oberfranken Ost U13 (D-Jun.) BOL Oberfranken Ost
Liga
Fussball KIDS AREA 2012-Jun. (E2)
Fussball KIDS AREA
Sportring Bayreuth E1
17.10.2021
09:30
2012-Jun. (E2)
E-Junioren | Gruppe E-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
17.10.2021
13:00
1. FC Creußen II
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
17.10.2021
15:00
TSV Bindlach
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball KIDS AREA 2014-Jun. (F2)
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F2)
23.10.2021
09:30
FSV Freienfels-Krögelstein F2
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA
ASV Hollfeld G1
23.10.2021
10:00
Bambini
Gruppe 5 Herbst 2021 Gruppe 5 Herbst 2021
Liga
Fussball KIDS AREA 2012-Jun. (E2)
Fussball KIDS AREA
(SG) 1. FC Creußen E1
23.10.2021
11:00
2012-Jun. (E2)
E-Junioren | Gruppe E-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
23.10.2021
14:45
SpVgg 1921 Weißenstadt Juniorinnen D
Gruppe | Kreis HO/TI/WU Gruppe | Kreis HO/TI/WU
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (F1)
Fussball KIDS AREA
(SG) TSV Plankenfels F2
24.10.2021
10:00
2013-Jun. (F1)
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA
SV Bavaria Waischenfeld E1
24.10.2021
10:30
2011-Jun. (E1)
E-Junioren | Gruppe E-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SC 1926 Hummeltal
24.10.2021
15:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
SV Schreez
24.10.2021
15:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Tischtennis KIDS AREA
1. FC Bayreuth II
28.10.2021
18:15
Jugend Liga
Bezirksklasse B Gruppe 4 Bezirksklasse B Gruppe 4
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
SV Fort. Untersteinach Juniorinnen
30.10.2021
13:30
Juniorinnen (D)
Gruppe | Kreis HO/TI/WU Gruppe | Kreis HO/TI/WU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SV Röhrenhof
31.10.2021
14:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
(SG2) TSV Glashütten/SC Hummeltal
31.10.2021
15:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
2. Mannschaft
07.11.2021
12:00
TSV Engelmannsreuth II
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
07.11.2021
14:00
TSV Engelmannsreuth
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
13.11.2021
14:45
SpVgg Bayreuth Juniorinnen
Gruppe | Kreis HO/TI/WU Gruppe | Kreis HO/TI/WU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
SSV Kirchenpingarten 2
14.11.2021
12:00
2. Mannschaft
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SSV Kirchenpingarten
14.11.2021
14:00
1. Mannschaft
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Pokal
Tischtennis KIDS AREA
Jugend Liga
14.11.2021
18:45
TSC Pottenstein
Bezirkspokal BK J18 Bezirkspokal BK J18
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
21.11.2021
12:00
TSV Plankenfels
A-Klasse BA/BT/KU A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
21.11.2021
14:00
FSV Schnabelwaid
Kreisklasse BA/BT/KU Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Tischtennis KIDS AREA
Jugend Liga
24.11.2021
18:45
TSC Pottenstein II
Bezirksklasse B Gruppe 4 Bezirksklasse B Gruppe 4
Liga
Tischtennis KIDS AREA Jugend Liga
Tischtennis KIDS AREA
TSV 1902 Thurnau
08.12.2021
18:00
Jugend Liga
Bezirksklasse B Gruppe 4 Bezirksklasse B Gruppe 4