Sport-Begegnungen

Liga
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F1)
30.09.2022
16:30
SV 1921 Heinersreuth
Liga 2022/2023 - U9 GK26 Herbst Bayreuth/Kulmbach Liga 2022/2023 - U9 GK26 Herbst Bayreuth/Kulmbach
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (E3)
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E3)
01.10.2022
09:30
(SG) Lindau 2
Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
(SG) Seybothenreuth/TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
01.10.2022
10:00
Juniorinnen (D)
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E2)
01.10.2022
11:00
(SG) TSV Bindlach
Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA 2012-Jun. (E1)
Fussball KIDS AREA
SV Seybothenreuth E2
01.10.2022
13:45
2012-Jun. (E1)
Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
(SG1) 1. FC Creußen II / FSV Schnabelwaid II
01.10.2022
14:00
2. Mannschaft
Liga 2022/2023 - A-Klasse BA/BT/KU Liga 2022/2023 - A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (C)
Fussball KIDS AREA
SV Reitsch
02.10.2022
10:00
Juniorinnen (C)
Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell
Liga
Fussball Herren
TSV Bindlach
02.10.2022
14:00
1. Mannschaft
Liga 2022/2023 - Kreisklasse BA/BT/KU Liga 2022/2023 - Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (C)
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
07.10.2022
17:30
ASV Oberpreuschwitz
Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D3 Jugend
08.10.2022
11:30
TSV Engelmannsreuth
Liga 2022/2023 - U13 (D-Jun.) Gr.6 BT-KU Liga 2022/2023 - U13 (D-Jun.) Gr.6 BT-KU
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
08.10.2022
14:45
SV Kirchahorn
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
(SG1) ASV Nemmersdorf / SpVgg Goldkronach II
09.10.2022
16:00
1. Mannschaft
Liga 2022/2023 - Kreisklasse BA/BT/KU Liga 2022/2023 - Kreisklasse BA/BT/KU
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
SSV Warmensteinach
09.10.2022
16:00
2. Mannschaft
Liga 2022/2023 - A-Klasse BA/BT/KU Liga 2022/2023 - A-Klasse BA/BT/KU
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (C)
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
14.10.2022
16:30
SpVgg Bayreuth
Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F1)
14.10.2022
16:30
SV Mistelgau
Liga 2022/2023 - U9 GK26 Herbst Bayreuth/Kulmbach Liga 2022/2023 - U9 GK26 Herbst Bayreuth/Kulmbach
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (E3)
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E3)
15.10.2022
09:30
SG TSV Neudrossenfeld E2
Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA 2012-Jun. (E1)
Fussball KIDS AREA
2012-Jun. (E1)
15.10.2022
09:30
(SG) Hummelgau E3
Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E2)
15.10.2022
11:00
BSC Saas Bayreuth E2
Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
SC Kirchenthumbach
15.10.2022
11:00
Juniorinnen (D)
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (C)
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
21.10.2022
16:30
VfB Moschendorf
Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell
Freundschaftsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F1)
22.10.2022
10:00
Turnier
Freundschaftsbegegnung
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
SV Reitsch
22.10.2022
11:00
Juniorinnen (D)
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D3 Jugend
22.10.2022
11:30
SG Hummelgau 2
Liga 2022/2023 - U13 (D-Jun.) Gr.6 BT-KU Liga 2022/2023 - U13 (D-Jun.) Gr.6 BT-KU
Liga
Fussball KIDS AREA
VfR Katschenreuth
28.10.2022
17:00
2013-Jun. (E3)
Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis E2
28.10.2022
17:30
2013-Jun. (E2)
Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (C)
Fussball KIDS AREA
ATSV Münchberg 1904 - Schlegel Juniorinnen C
28.10.2022
18:00
Juniorinnen (C)
Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U15 01 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA 2012-Jun. (E1)
Fussball KIDS AREA
(SG) 1. FC Creußen
29.10.2022
11:00
2012-Jun. (E1)
Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
29.10.2022
14:45
SV Mistelgau
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (E3)
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E3)
05.11.2022
09:30
SG Goldkronach
Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK19 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2012-Jun. (E1)
05.11.2022
09:30
TSV Engelmannsreuth E1
Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK17 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (E2)
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E2)
05.11.2022
11:00
Sportring Bayreuth E1
Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth Liga 2022/2023 - U11 GK16 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA Juniorinnen (D)
Fussball KIDS AREA
SV Fortuna Untersteinach
05.11.2022
13:30
Juniorinnen (D)
Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell Liga 2022/2023 - U13 02 Norweger Modell