Alle aktuellen Ergebnisse

Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SV Röhrenhof
0 : 2
11.10.2020
1. Mannschaft
BT KU Kreisklasse 5 BT KU Kreisklasse 5
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
3 : 2
04.10.2020
SV Kirchahorn
BT KU Kreisklasse 5 BT KU Kreisklasse 5
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
3 : 2
04.10.2020
SV Schreez
BT A-Klasse 5 BT A-Klasse 5
Liga
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
3 : 1
27.09.2020
TFC Bayreuth
BT KU Kreisklasse 5 BT KU Kreisklasse 5
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
0 : 1
27.09.2020
TSV Plankenfels
BT A-Klasse 5 BT A-Klasse 5
Pokal
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
SV 1921 Heinersreuth
1 : 1
20.09.2020
1. Mannschaft
TOTO-Pokal Kreis BA/BT-KU TOTO-Pokal Kreis BA/BT-KU
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
ASV Laineck
0 : 6
06.09.2020
1. Mannschaft
Vorbereitungsbegegnung
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
TSV 1909 Obernsees
0 : 0
16.08.2020
1. Mannschaft
Vorbereitungsbegegnung
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
ASV Oberpreuschwitz
0 : 0
09.08.2020
1. Mannschaft
Vorbereitungsbegegnung
Liga
Fussball Herren 2. Mannschaft
Fussball Herren
2. Mannschaft
0 : 2
08.03.2020
TSV Bischofsgrün
BT A-Klasse 5 BT A-Klasse 5
Fussball Jugendfussball (JFG) D2-Jugend
Fussball Jugendfussball (JFG)
D2-Jugend
1 : 4
07.03.2020
1. FC Gefrees D2
Vorbereitungsbegegnung
Liga
Tischtennis Erwachsene I
Tischtennis Erwachsene
I
8 : 8
03.03.2020
TSC Pottenstein II
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost
Liga
Tischtennis Erwachsene I
Tischtennis Erwachsene
SV Mistelgau IV
2 : 9
02.03.2020
I
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
0 : 0
29.02.2020
SV Weidenberg
Testbegegnung
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
0 : 0
22.02.2020
1. FC Creußen
Freundschaftsbegegnung
Liga
Tischtennis KIDS AREA Jugend Liga
Tischtennis KIDS AREA
Jugend Liga
5 : 5
19.02.2020
SV Glückauf Pegnitz II
Bezirksklasse B Gruppe 5 Bezirksklasse B Gruppe 5
Liga
Tischtennis Erwachsene II
Tischtennis Erwachsene
II
4 : 6
18.02.2020
SV Glückauf Pegnitz II
Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er) Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er)
Liga
Tischtennis Erwachsene I
Tischtennis Erwachsene
TSV 1909 Obernsees III
9 : 5
17.02.2020
I
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
3 : 1
16.02.2020
TSV Engelmannsreuth
Testbegegnung
Fussball Herren 1. Mannschaft
Fussball Herren
1. Mannschaft
0 : 0
15.02.2020
SV Weidenberg
Testbegegnung
Liga
Tischtennis Erwachsene II
Tischtennis Erwachsene
TSV Bindlach II
9 : 1
12.02.2020
II
Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er) Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er)
Liga
Tischtennis KIDS AREA Jugend Liga
Tischtennis KIDS AREA
SV Mistelgau
6 : 4
06.02.2020
Jugend Liga
Bezirksklasse B Gruppe 5 Bezirksklasse B Gruppe 5
Liga
Tischtennis Erwachsene I
Tischtennis Erwachsene
I
2 : 9
04.02.2020
1. FC Bayreuth III
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost
Liga
Tischtennis KIDS AREA Jugend Liga
Tischtennis KIDS AREA
Jugend Liga
6 : 3
29.01.2020
SV Weidenberg II
Bezirksklasse B Gruppe 5 Bezirksklasse B Gruppe 5
Liga
Tischtennis Erwachsene II
Tischtennis Erwachsene
II
5 : 5
28.01.2020
TSV Kirchenlaibach II
Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er) Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Bayreuth/Kulmbach Ost (3er)
Liga
Tischtennis KIDS AREA Jugend Liga
Tischtennis KIDS AREA
1. FC Bayreuth II
6 : 0
23.01.2020
Jugend Liga
Bezirksklasse B Gruppe 5 Bezirksklasse B Gruppe 5
Liga
Tischtennis Erwachsene I
Tischtennis Erwachsene
I
3 : 9
21.01.2020
TSV 1909 Obernsees II
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Bayreuth/Kulmbach Ost